Результаты

Ближайшие  По лигам
Сезон 2016/17
лига дата и время (мск) команда А команда Б Счет
ЕЛ ср, 12 окт, 22:00 Реал Мадрид Олимпиакос 83-65
ЕЛ чт, 13 окт, 20:00 Галатасарай ЦСКА 84-109
ЕЛ чт, 13 окт, 21:00 EA7 Милан Маккаби 99-97
ЕЛ чт, 13 окт, 22:00 Црвена Звезда Дарушафака 70-73
ЕЛ пт, 14 окт, 19:00 УНИКС Барселона 63-69
ЕЛ пт, 14 окт, 20:30 Фенербахче Брозе Бамберг 67-66
ЕЛ пт, 14 окт, 21:15 Панатинаикос Жальгирис 84-76
ЕЛ пт, 14 окт, 22:00 Баскония Анадолу Эфес 85-84
ЕЛ чт, 20 окт, 19:45 Олимпиакос Анадолу Эфес 90-66
ЕЛ чт, 20 окт, 21:00 Брозе Бамберг УНИКС 89-86
ЕЛ чт, 20 окт, 21:05 Маккаби Реал Мадрид 82-89
ЕЛ чт, 20 окт, 21:45 Дарушафака EA7 Милан 80-81
ЕЛ пт, 21 окт, 20:00 Жальгирис Баскония 78-73
ЕЛ пт, 21 окт, 20:00 Галатасарай Црвена Звезда 83-85
ЕЛ пт, 21 окт, 20:00 ЦСКА Панатинаикос 81-77
ЕЛ пт, 21 окт, 22:00 Барселона Фенербахче 72-73
ЕЛ вт, 25 окт, 19:00 УНИКС Дарушафака 87-94
ЕЛ вт, 25 окт, 21:00 Анадолу Эфес ЦСКА 87-93
ЕЛ вт, 25 окт, 21:00 Олимпиакос EA7 Милан 91-81
ЕЛ вт, 25 окт, 22:00 Реал Мадрид Баскония 87-91
ЕЛ ср, 26 окт, 20:00 Црвена Звезда Барселона 76-65
ЕЛ ср, 26 окт, 20:45 Фенербахче Жальгирис 82-68
ЕЛ ср, 26 окт, 21:00 Брозе Бамберг Панатинаикос 83-84
ЕЛ ср, 26 окт, 21:05 Маккаби Галатасарай 98-92
ЕЛ чт, 27 окт, 20:00 ЦСКА УНИКС 98-80
ЕЛ чт, 27 окт, 20:15 Дарушафака Анадолу Эфес 79-84
ЕЛ чт, 27 окт, 21:45 EA7 Милан Реал Мадрид 90-101
ЕЛ чт, 27 окт, 22:00 Баскония Олимпиакос 90-95
ЕЛ пт, 28 окт, 20:00 Жальгирис Маккаби 74-87
ЕЛ пт, 28 окт, 20:00 Галатасарай Фенербахче 87-103
ЕЛ пт, 28 окт, 21:15 Панатинаикос Црвена Звезда 70-59
ЕЛ пт, 28 окт, 22:00 Барселона Брозе Бамберг 78-74
ЕЛ ср, 2 ноя, 20:00 Фенербахче УНИКС 73-81
ЕЛ ср, 2 ноя, 20:45 Маккаби Барселона 69-79
ЕЛ чт, 3 ноя, 22:00 Олимпиакос ЦСКА 75-81
ЕЛ чт, 3 ноя, 22:00 Брозе Бамберг EA7 Милан 106-102 OT
ЕЛ чт, 3 ноя, 23:00 Реал Мадрид Галатасарай 90-81
ЕЛ пт, 4 ноя, 20:00 Жальгирис Дарушафака 80-83
ЕЛ пт, 4 ноя, 20:45 Анадолу Эфес Панатинаикос 91-83 2OT
ЕЛ пт, 4 ноя, 21:00 Црвена Звезда Баскония 63-70
ЕЛ чт, 10 ноя, 19:00 УНИКС Црвена Звезда 65-62
ЕЛ чт, 10 ноя, 20:00 Дарушафака Брозе Бамберг 72-70
ЕЛ чт, 10 ноя, 22:15 Панатинаикос Маккаби 83-75 OT
ЕЛ чт, 10 ноя, 22:45 EA7 Милан Анадолу Эфес 105-92
ЕЛ чт, 10 ноя, 23:00 Барселона Жальгирис 92-86
ЕЛ пт, 11 ноя, 20:00 Галатасарай Олимпиакос 89-87
ЕЛ пт, 11 ноя, 20:30 ЦСКА Реал Мадрид 91-90
ЕЛ пт, 11 ноя, 23:00 Баскония Фенербахче 86-52
ЕЛ вт, 15 ноя, 20:00 Анадолу Эфес УНИКС 104-99
ЕЛ вт, 15 ноя, 22:00 Брозе Бамберг Црвена Звезда 78-79
ЕЛ вт, 15 ноя, 22:05 Маккаби Фенербахче 87-77
ЕЛ вт, 15 ноя, 22:45 EA7 Милан Баскония 88-76
ЕЛ ср, 16 ноя, 20:15 Дарушафака ЦСКА 91-83
ЕЛ ср, 16 ноя, 21:00 Жальгирис Галатасарай 87-75
ЕЛ ср, 16 ноя, 21:00 Олимпиакос Барселона 59-52
ЕЛ ср, 16 ноя, 23:00 Реал Мадрид Панатинаикос 87-84
ЕЛ чт, 17 ноя, 19:00 УНИКС Маккаби 73-74
ЕЛ чт, 17 ноя, 20:45 Фенербахче Анадолу Эфес 88-80
ЕЛ чт, 17 ноя, 21:00 Црвена Звезда EA7 Милан 83-70
ЕЛ чт, 17 ноя, 22:30 Баскония Брозе Бамберг 81-74
ЕЛ пт, 18 ноя, 20:00 Галатасарай Дарушафака 85-81
ЕЛ пт, 18 ноя, 20:00 ЦСКА Жальгирис 95-86
ЕЛ пт, 18 ноя, 22:15 Панатинаикос Олимпиакос 77-79
ЕЛ пт, 18 ноя, 23:00 Барселона Реал Мадрид 63-102
ЕЛ чт, 24 ноя, 20:00 Анадолу Эфес Црвена Звезда 100-79
ЕЛ чт, 24 ноя, 20:45 Олимпиакос Маккаби 73-80
ЕЛ чт, 24 ноя, 21:00 Жальгирис Брозе Бамберг 86-72
ЕЛ чт, 24 ноя, 22:45 EA7 Милан Фенербахче 70-79
ЕЛ чт, 24 ноя, 23:00 Реал Мадрид УНИКС 89-75
ЕЛ пт, 25 ноя, 20:00 Галатасарай Барселона 78-64
ЕЛ пт, 25 ноя, 20:00 ЦСКА Баскония 112-84
ЕЛ пт, 25 ноя, 22:45 Панатинаикос Дарушафака 86-80
ЕЛ чт, 1 дек, 19:00 УНИКС EA7 Милан 100-79
ЕЛ чт, 1 дек, 20:45 Фенербахче Реал Мадрид 78-77
ЕЛ чт, 1 дек, 22:00 Брозе Бамберг ЦСКА 88-90
ЕЛ чт, 1 дек, 22:05 Маккаби Анадолу Эфес 77-86
ЕЛ пт, 2 дек, 20:00 Дарушафака Олимпиакос 71-77
ЕЛ пт, 2 дек, 21:00 Црвена Звезда Жальгирис 79-88
ЕЛ пт, 2 дек, 23:00 Барселона Панатинаикос 72-57
ЕЛ пт, 2 дек, 23:00 Баскония Галатасарай 69-62
ЕЛ ср, 7 дек, 20:45 Маккаби Брозе Бамберг 70-85
ЕЛ чт, 8 дек, 20:45 Фенербахче Црвена Звезда 87-72
ЕЛ чт, 8 дек, 22:00 EA7 Милан ЦСКА 64-79
ЕЛ чт, 8 дек, 23:00 Реал Мадрид Жальгирис 96-91
ЕЛ пт, 9 дек, 20:00 Анадолу Эфес Барселона 72-68
ЕЛ пт, 9 дек, 21:00 Панатинаикос Галатасарай 85-58
ЕЛ пт, 9 дек, 22:45 Олимпиакос УНИКС 88-59
ЕЛ пт, 9 дек, 23:00 Баскония Дарушафака 73-52
ЕЛ чт, 15 дек, 19:00 УНИКС Баскония 91-92
ЕЛ чт, 15 дек, 20:00 Дарушафака Реал Мадрид 81-68
ЕЛ чт, 15 дек, 21:00 Жальгирис Олимпиакос 75-88
ЕЛ чт, 15 дек, 22:00 Црвена Звезда Маккаби 83-58
ЕЛ чт, 15 дек, 22:45 Брозе Бамберг Анадолу Эфес 91-83
ЕЛ пт, 16 дек, 20:00 Галатасарай EA7 Милан 83-80
ЕЛ пт, 16 дек, 20:30 ЦСКА Барселона 92-76
ЕЛ пт, 16 дек, 22:45 Панатинаикос Фенербахче 81-70
ЕЛ вт, 20 дек, 19:00 УНИКС Галатасарай 73-60
ЕЛ вт, 20 дек, 20:30 Анадолу Эфес Жальгирис 71-84
ЕЛ вт, 20 дек, 22:00 Олимпиакос Црвена Звезда 73-65
ЕЛ вт, 20 дек, 22:45 Реал Мадрид Брозе Бамберг 95-72
ЕЛ ср, 21 дек, 20:45 Фенербахче Дарушафака 64-71
ЕЛ ср, 21 дек, 22:00 EA7 Милан Панатинаикос 72-86
ЕЛ ср, 21 дек, 22:05 Маккаби ЦСКА 76-80
ЕЛ ср, 21 дек, 22:30 Баскония Барселона 65-62
ЕЛ чт, 22 дек, 20:00 Галатасарай Анадолу Эфес 76-86
ЕЛ чт, 22 дек, 21:00 Жальгирис УНИКС 80-88
ЕЛ чт, 22 дек, 21:00 Црвена Звезда Реал Мадрид 82-70
ЕЛ чт, 22 дек, 22:00 Брозе Бамберг Олимпиакос 82-68
ЕЛ пт, 23 дек, 20:00 ЦСКА Фенербахче 79-95 OT
ЕЛ пт, 23 дек, 20:45 Дарушафака Маккаби 86-84
ЕЛ пт, 23 дек, 22:15 Панатинаикос Баскония 69-68
ЕЛ пт, 23 дек, 23:00 Барселона EA7 Милан 89-75
ЕЛ чт, 29 дек, 20:00 Анадолу Эфес Реал Мадрид 78-80
ЕЛ чт, 29 дек, 21:00 Црвена Звезда ЦСКА 78-67
ЕЛ чт, 29 дек, 22:00 Олимпиакос Фенербахче 71-62
ЕЛ чт, 29 дек, 22:45 EA7 Милан Жальгирис 70-78
ЕЛ чт, 29 дек, 23:00 Баскония Маккаби 101-88
ЕЛ пт, 30 дек, 19:00 УНИКС Панатинаикос 83-81
ЕЛ пт, 30 дек, 20:00 Галатасарай Брозе Бамберг 75-90
ЕЛ пт, 30 дек, 23:00 Барселона Дарушафака 81-77
ЕЛ чт, 5 янв, 20:30 Анадолу Эфес Галатасарай 84-73
ЕЛ чт, 5 янв, 22:00 Брозе Бамберг Барселона 85-65
ЕЛ чт, 5 янв, 22:05 Маккаби Дарушафака 93-92
ЕЛ чт, 5 янв, 23:00 Баскония УНИКС 102-70
ЕЛ пт, 6 янв, 20:45 Фенербахче EA7 Милан 86-79
ЕЛ пт, 6 янв, 21:00 Жальгирис Црвена Звезда 61-77
ЕЛ пт, 6 янв, 22:00 Олимпиакос Панатинаикос 77-69
ЕЛ пт, 6 янв, 23:00 Реал Мадрид ЦСКА 95-85
ЕЛ чт, 12 янв, 19:00 УНИКС Брозе Бамберг 63-58
ЕЛ чт, 12 янв, 20:00 Дарушафака Баскония 98-89
ЕЛ чт, 12 янв, 22:45 Црвена Звезда Фенербахче 75-73
ЕЛ чт, 12 янв, 23:00 Барселона Олимпиакос 67-69
ЕЛ пт, 13 янв, 20:00 ЦСКА EA7 Милан 101-64
ЕЛ пт, 13 янв, 20:00 Галатасарай Жальгирис 87-79
ЕЛ пт, 13 янв, 22:45 Панатинаикос Анадолу Эфес 92-81 OT
ЕЛ пт, 13 янв, 23:00 Реал Мадрид Маккаби 80-75
ЕЛ чт, 19 янв, 20:00 ЦСКА Брозе Бамберг 85-64
ЕЛ чт, 19 янв, 20:30 Фенербахче Панатинаикос 84-63
ЕЛ чт, 19 янв, 22:05 Маккаби Црвена Звезда 67-71
ЕЛ чт, 19 янв, 22:15 EA7 Милан Галатасарай 92-87
ЕЛ чт, 19 янв, 23:00 Барселона Анадолу Эфес 89-78
ЕЛ пт, 20 янв, 20:00 Дарушафака УНИКС 71-64
ЕЛ пт, 20 янв, 20:00 Жальгирис Реал Мадрид 59-74
ЕЛ пт, 20 янв, 22:00 Олимпиакос Баскония 92-62
ЕЛ вт, 24 янв, 19:00 УНИКС Фенербахче 81-86
ЕЛ вт, 24 янв, 20:00 Галатасарай Маккаби 102-63
ЕЛ вт, 24 янв, 21:00 Жальгирис ЦСКА 79-74
ЕЛ вт, 24 янв, 21:45 Панатинаикос Барселона 71-65
ЕЛ вт, 24 янв, 23:30 Баскония Црвена Звезда 69-87
ЕЛ ср, 25 янв, 21:30 Анадолу Эфес Дарушафака 93-81
ЕЛ ср, 25 янв, 22:00 Брозе Бамберг Реал Мадрид 89-91
ЕЛ ср, 25 янв, 22:45 EA7 Милан Олимпиакос 99-83
ЕЛ чт, 26 янв, 20:45 Фенербахче Галатасарай 85-80
ЕЛ чт, 26 янв, 21:00 Црвена Звезда Панатинаикос 72-66
ЕЛ чт, 26 янв, 22:05 Маккаби УНИКС 60-52
ЕЛ пт, 27 янв, 20:00 ЦСКА Анадолу Эфес 80-77
ЕЛ пт, 27 янв, 20:45 Дарушафака Жальгирис 66-69
ЕЛ пт, 27 янв, 21:00 Барселона Баскония 79-93
ЕЛ пт, 27 янв, 22:00 Олимпиакос Брозе Бамберг 83-77
ЕЛ пт, 27 янв, 23:00 Реал Мадрид EA7 Милан 94-89
ЕЛ чт, 2 фев, 19:00 УНИКС Олимпиакос 75-90
ЕЛ чт, 2 фев, 20:45 Фенербахче ЦСКА 77-71
ЕЛ чт, 2 фев, 21:00 Жальгирис Барселона 89-85
ЕЛ чт, 2 фев, 22:00 Брозе Бамберг Маккаби 90-75
ЕЛ чт, 2 фев, 22:45 EA7 Милан Дарушафака 89-87
ЕЛ пт, 3 фев, 20:00 Галатасарай Панатинаикос 79-84
ЕЛ пт, 3 фев, 22:30 Баскония Реал Мадрид 71-79
ЕЛ пт, 3 фев, 22:45 Црвена Звезда Анадолу Эфес 72-86
ЕЛ чт, 9 фев, 19:00 УНИКС Реал Мадрид 77-81
ЕЛ чт, 9 фев, 20:30 Анадолу Эфес EA7 Милан 90-86
ЕЛ чт, 9 фев, 21:00 ЦСКА Црвена Звезда 102-80
ЕЛ чт, 9 фев, 22:05 Маккаби Баскония 85-84
ЕЛ чт, 9 фев, 22:15 Панатинаикос Брозе Бамберг 81-72
ЕЛ пт, 10 фев, 20:00 Дарушафака Фенербахче 72-65
ЕЛ пт, 10 фев, 22:00 Олимпиакос Жальгирис 73-64
ЕЛ пт, 10 фев, 23:00 Барселона Галатасарай 62-69
ЕЛ чт, 23 фев, 20:00 ЦСКА Маккаби 93-81
ЕЛ чт, 23 фев, 20:45 Фенербахче Олимпиакос 67-64
ЕЛ чт, 23 фев, 21:00 Црвена Звезда Галатасарай 77-58
ЕЛ чт, 23 фев, 22:45 EA7 Милан Барселона 78-83
ЕЛ пт, 24 фев, 20:00 Анадолу Эфес Баскония 96-85
ЕЛ пт, 24 фев, 22:00 Брозе Бамберг Жальгирис 86-91
ЕЛ пт, 24 фев, 22:15 Панатинаикос УНИКС 83-82
ЕЛ пт, 24 фев, 23:00 Реал Мадрид Дарушафака 101-83
ЕЛ чт, 2 мар Жальгирис Фенербахче
ЕЛ чт, 2 мар Маккаби Олимпиакос
ЕЛ чт, 2 мар Баскония EA7 Милан
ЕЛ чт, 2 мар Галатасарай Реал Мадрид
ЕЛ пт, 3 мар Црвена Звезда Брозе Бамберг
ЕЛ пт, 3 мар Дарушафака Панатинаикос
ЕЛ пт, 3 мар Барселона ЦСКА
ЕЛ пт, 3 мар УНИКС Анадолу Эфес
ЕЛ чт, 9 мар Жальгирис Панатинаикос
ЕЛ чт, 9 мар Реал Мадрид Црвена Звезда
ЕЛ чт, 9 мар Маккаби EA7 Милан
ЕЛ чт, 9 мар Фенербахче Баскония
ЕЛ чт, 9 мар ЦСКА Галатасарай
ЕЛ пт, 10 мар Анадолу Эфес Брозе Бамберг
ЕЛ пт, 10 мар Барселона УНИКС
ЕЛ пт, 10 мар Олимпиакос Дарушафака
ЕЛ чт, 16 мар Панатинаикос Реал Мадрид
ЕЛ чт, 16 мар EA7 Милан Црвена Звезда
ЕЛ чт, 16 мар Брозе Бамберг Фенербахче
ЕЛ чт, 16 мар Анадолу Эфес Маккаби
ЕЛ пт, 17 мар Дарушафака Барселона
ЕЛ пт, 17 мар Баскония ЦСКА
ЕЛ пт, 17 мар Олимпиакос Галатасарай
ЕЛ пт, 17 мар УНИКС Жальгирис
ЕЛ вт, 21 мар Жальгирис Анадолу Эфес
ЕЛ вт, 21 мар Панатинаикос EA7 Милан
ЕЛ вт, 21 мар Фенербахче Маккаби
ЕЛ вт, 21 мар Брозе Бамберг Баскония
ЕЛ ср, 22 мар Црвена Звезда Олимпиакос
ЕЛ ср, 22 мар ЦСКА Дарушафака
ЕЛ ср, 22 мар Галатасарай УНИКС
ЕЛ ср, 22 мар Реал Мадрид Барселона
ЕЛ чт, 23 мар Маккаби Жальгирис
ЕЛ чт, 23 мар Баскония Панатинаикос
ЕЛ чт, 23 мар EA7 Милан Брозе Бамберг
ЕЛ чт, 23 мар Анадолу Эфес Фенербахче
ЕЛ пт, 24 мар Дарушафака Галатасарай
ЕЛ пт, 24 мар Барселона Црвена Звезда
ЕЛ пт, 24 мар Олимпиакос Реал Мадрид
ЕЛ пт, 24 мар УНИКС ЦСКА
ЕЛ чт, 30 мар Барселона Маккаби
ЕЛ чт, 30 мар Брозе Бамберг Дарушафака
ЕЛ чт, 30 мар Анадолу Эфес Олимпиакос
ЕЛ пт, 31 мар Црвена Звезда УНИКС
ЕЛ пт, 31 мар Галатасарай Баскония
ЕЛ пт, 31 мар Панатинаикос ЦСКА
ЕЛ пт, 31 мар Реал Мадрид Фенербахче
ЕЛ пт, 31 мар Жальгирис EA7 Милан
ЕЛ чт, 6 апр Маккаби Панатинаикос
ЕЛ чт, 6 апр Баскония Жальгирис
ЕЛ чт, 6 апр Фенербахче Барселона
ЕЛ чт, 6 апр Брозе Бамберг Галатасарай
ЕЛ пт, 7 апр ЦСКА Олимпиакос
ЕЛ пт, 7 апр Дарушафака Црвена Звезда
ЕЛ пт, 7 апр EA7 Милан УНИКС
ЕЛ пт, 7 апр Реал Мадрид Анадолу Эфес

Используемые сокращения:

ЕЛ - Евролига