16.06.2023
Наш клуб заключил новые контракты с тремя ключевыми игроками команды: к длительности прежних соглашений добавляется еще один год…
Антонов, Астапкович, Ухов: плюс сезон!

Таким образом Семен Антонов и Иван Ухов останутся в ЦСКА как минимум до 2025 года, Антон Астапкович – до 2026 года.

Антонов уже сейчас входит в десятку исторических лидеров клуба по количеству проведенных матчей (333), за его плечами семь сезонов в красно-синих цветах, титул чемпиона Евролиги-2019 и четыре золота Единой лиги ВТБ.

Астапкович – воспитанник молодежного проекта ЦСКА, за команды которого выступал на протяжении семи лет. Антон до прошлогоднего возвращения всего один полный сезон провел за «основу», став с ней чемпионом Евролиги в 2016-м.

Ухов – также один из старожилов команды, цвета которой защищает на протяжении пяти сезонов. Иван провел за москвичей 232 матча, выиграл Евролигу в 2019-м и два титула Лиги ВТБ.

 

Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА:

Благодарен всем парням за то, что пошли клубу навстречу в финансовых вопросах в трудный период. От каждого услышал, что для них приоритетом является выступление за ЦСКА, а не возможность сиюминутной выгоды. Клубный патриотизм в наше время явление достаточно редкое, мы рады иметь в составе таких игроков и еще больше рады оставить их в команде на более длительный срок.


Комментарии

Denis Mikheev
17 июня 19:01
Заработать как можно больше,это главное кредо каждого спортсмена.Потому,всегда рад тем,кто не ищет сиюминутной выгоды. Спасибо,парни!
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также