08.04.2024
ЦСКА-2 отправился в Челябинск.
Дубль в туре

В завершении сезона дубль красно-синих проведет два тура на домашней арене «Челбаскета» за 13-16 места Фонбет Чемпионата России – Суперлиги.

9-11 апреля дубль красно-синих примет участие в первом туре. Соперниками ЦСКА-2 станут краснодарский «СШОР-Локомотив-Кубань», курские «Русичи» и хозяева паркета – «Челбаскет».

Иван Кучеров, главный тренер ЦСКА-2:

ЦСКА-2 завершил выступление в регулярном чемпионате Суперлиги. Настало время в корне пересмотреть формат тренировок. Сразу после возвращения из Новосибирска часть игроков присоединились к «ЦСКА-Юниору» для полноценной подготовки к предстоящим играм плей-офф Молодёжной лиги ВТБ. Возраст большинства наших игроков позволяет им помочь младшим командам молодежного проекта ЦСКА бороться в своих турнирах за чемпионство. Это очень важно, ЦСКА всегда будет первым. Те же баскетболисты, которые не могут, в силу возрастных ограничений, участвовать в Лиге ВТБ, продолжают тренироваться по индивидуальной программе. Парни активно работают над своими навыками и физическими кондициями. В ближайшее время будут прооперированы и приступят к восстановлению травмированные Ярослав Никонов и Валерий Князев. К сожалению, в спорте такое случается, но зная целеустремленность этих игроков, уверен, что с ними всё будет хорошо. Клуб сделает всё возможное для качественной реабилитации игроков.

Оставшиеся два утешительных круговых турнира Суперлиги пройдут в Челябинске. Помимо травмированных не примет участия в турнире наш основной разыгрывающий - Илья Ермаков. Вчера он стал чемпионом и MVP первенства России до 18 лет, проведя 8 игр за последние 9 дней. Несмотря на отсутствие полноценной командной подготовки и экспериментальный состав постараемся взять максимум опыта от предстоящих игр.



Расписание матчей ЦСКА-2 в Челябинске:

09 апр (вт): ЦСКА-2 - «СШОР-Локомотив-Кубань». 14:00 мск. Трансляция. Вход свободный
10 апр (ср): «Русичи» - ЦСКА-2. 14:00 мск. Трансляция. Вход свободный
11 апр (чт): «Челбаскет» - ЦСКА-2. 17:00 мск. Трансляция. Билеты

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий