15.04.2024
Первые два матча четвертьфинальной серии из-за занятости «Мегаспорта» сыграем в «Баскет Холле Москва» в Крылатском.
Играем с «Енисеем» в Крылатском

Встречи пройдут в понедельник, 22 апреля, и среду, 24 апреля. Начало в 20:00. Соперником нашей команды станет красноярский «Енисей».

По итогам двух раундов «регулярки» счет встреч оппонентов 2-2. В первом круге оба раза сильнее был ЦСКА, во втором «Енисей» вернул должок. В серии до трех побед разойтись миром не получится. Пришло время поставить все на кон!

Всем владельцам сезонных абонементов придут сообщения со ссылкой на закрытый доступ к покупке билетов на оба матча со скидкой 100%. В срок до среды, 17 апреля, 12:00, вам необходимо забрать ваши билеты. После этого времени откроется свободная продажа. С владельцами мест на паркете отдел продаж свяжется дополнительно.

На нашем сайте будут доступны как разовые билеты, так и пакет из двух матчей «Четвертьфинал», в который включена скидка 20%, помогающая сэкономить на посещении игр.