Основная команда

Сезон 2003/04
Теодорос Папалукас
4. Теодорос Папалукас
защ
Маркус Браун
5. Маркус Браун
защ
Сергей Панов
6. Сергей Панов
фор
Антон Юдин
7. Антон Юдин
защ
Джон Роберт Холден
10. Джон Роберт Холден
защ
Егор Вяльцев
11. Егор Вяльцев
защ
Сергей Моня
12. Сергей Моня
фор
Виктор Хряпа
13. Виктор Хряпа
фор
Алексей Саврасенко
14. Алексей Саврасенко
центр
Александр Башминов
15. Александр Башминов
центр
Мирсад Туркан
16. Мирсад Туркан
фор
Виктор Александер
20. Виктор Александер
центр
Драган Тарлач
21. Драган Тарлач
центр

Алексей Саврасенко #14

Статистика
Плей-офф ЧР мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
УНИКС 17:57 - 4 2/5 - - 2 2 4 - - - 1 - 3 - 3
УНИКС 12:23 - 4 2/3 - - 3 - 3 - - 1 2 - 3 1 5
УНИКС 17:24 - 8 4/6 - 0/1 - - - - - 1 - - 1 1 4
УНИКС 12:05 - 4 2/3 - 0/2 2 - 2 - - 1 1 - 2 1 2
Динамо 5:58 - - 0/1 - - - - - 1 - 3 - - 1 - -4
Динамо 11:26 - 5 2/5 - 1/2 - 4 4 1 - 1 - - 4 2 3
Динамо 17:45 - 18 8/8 - 2/5 2 4 6 1 1 1 - - 3 5 24
Локомотив-Ростов 4:55 - - - - - - - - - - - - - 1 - -1
Локомотив-Ростов 10:00 - 8 4/6 - - - 4 4 2 1 - 1 - - - 14
Всего (9) 109:53 51 24/37 - 3/10 9 14 23 5 2 8 5 - 18 10 50
Средние показатели 12:12 5.7 64% - 30% 1.0 1.6 2.6 0.6 0.2 0.9 0.6 - 2.0 1.1 5.6
Евролига мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
Монтепаски 12:00 - 7 2/4 - 3/4 2 - 2 - - - 2 - 1 2 9
Маккаби 3:00 - - - - 0/4 - - - - - - - - 1 2 -3
Цибона* 24:45 - 9 3/4 - 3/7 4 2 6 1 - - 1 - 2 6 16
ТАУ Керамика 9:15 - 3 1/2 - 1/1 - 2 2 1 2 - - - - 1 8
Олимпиакос 14:00 - 8 3/4 - 2/3 - 3 3 - - - - - 2 2 9
Олимпиакос 3:15 - 2 1/1 - - 2 1 3 - - - - - 1 - 4
Маккаби* 16:30 - 2 1/2 - - 3 2 5 1 - - 1 - 4 1 5
Скиппер 20:00 - 10 3/3 - 4/6 1 1 2 - 1 - 4 - 4 3 14
Панатинаикос 11:00 - - - - - 2 2 4 - 1 - 1 - 1 1 6
КРКА 6:15 - 2 1/1 - - 1 1 2 - - 1 - - - - 3
Монтепаски* 10:00 - 4 2/2 - 0/2 2 3 5 - 1 2 - - 2 2 6
Жальгирис* 14:15 - 4 1/4 - 2/4 2 1 3 - 3 - 1 - - 2 8
Маккаби 14:30 - 4 2/2 - 0/4 1 6 7 - - - 1 - 3 2 7
Скиппер 2:15 - - - - - - - - - - - - - - - -
Панатинаикос 14:45 - 6 3/3 - 0/1 1 3 4 - 1 2 - - 1 2 9
КРКА 12:15 - 6 3/6 - 0/2 - 2 2 - - - 2 - 2 1 4
Монтепаски 11:45 - 5 2/5 - 1/2 4 1 5 - - - - - 4 1 3
Всего (17) 199:45 72 28/43 - 16/40 25 30 55 3 9 5 13 - 28 28 108
Средние показатели 11:45 4.2 65% - 40% 1.5 1.8 3.2 0.2 0.5 0.3 0.8 - 1.6 1.6 6.4
Кубок России мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
Урал-Грейт 14:49 - 7 2/6 - 3/4 3 1 4 - 1 - - - 1 2 8
Химки 13:38 - 2 1/4 - 0/2 2 1 3 1 1 - - - 3 3 2
Локомотив-Ростов* 17:08 - 11 5/7 - 1/1 - 2 2 1 1 1 1 - 1 2 14
Локомотив-Ростов 13:12 - 10 4/4 - 2/4 - 3 3 - 1 2 - - 2 3 11
Енисей 11:21 - 7 3/5 - 1/3 1 3 4 - - 1 1 - 1 2 8
Енисей 20:00 - 19 9/10 - 1/1 - 2 2 1 1 1 1 - - 1 23
Всего (6) 90:08 56 24/36 - 8/15 6 12 18 3 5 5 3 - 8 13 66
Средние показатели 15:01 9.3 66% - 53% 1.0 2.0 3.0 0.5 0.8 0.8 0.5 - 1.3 2.2 11.0
Суперлига А мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
Урал-Грейт 12:42 - 7 3/5 - 1/2 2 1 3 1 1 1 - - 1 2 9
Арсенал 20:00 - 15 5/8 - 5/8 6 3 9 - - - 1 1 3 7 22
Химки 8:26 - 4 2/5 - - - 1 1 1 - 1 - 2 2 - -2
Спартак 13:50 - 15 7/8 - 1/4 2 2 4 3 1 3 - - 2 2 16
Новосибирск 10:14 - 14 7/10 - 0/4 2 3 5 1 - - 1 - - 3 17
ЕВРАЗ* 10:00 - 5 2/6 - 1/2 - - - - - 1 - - 1 1 -1
УНИКС 6:22 - - - - - - 4 4 - - - 1 - 2 - 3
Динамо МО 10:00 - 8 3/6 - 2/4 - 1 1 - - 1 - 1 1 4 5
Автодор* 8:10 - 4 2/3 - 0/1 - 2 2 - - 1 1 - 5 1 -
Урал-Грейт 9:38 - 2 1/1 - 0/2 - 1 1 1 - - - - 1 2 3
БК Самара 16:21 - 11 3/4 - 5/6 1 2 3 - 1 3 2 - 2 5 15
Спартак 14:44 - 14 6/9 - 2/3 3 4 7 - - 1 1 1 - 2 18
Химки 20:00 - 8 4/6 - - 4 3 7 - 2 1 1 - 4 2 13
Новосибирск 11:09 - 5 2/3 - 1/1 1 1 2 - 1 1 - - 1 1 6
Арсенал 12:11 - 4 2/3 - 0/2 - 1 1 - - 1 - - 2 2 1
Автодор 19:07 - 9 4/8 - 1/2 1 1 2 1 - - 1 - 1 1 8
Динамо МО 20:14 - 8 4/6 - 0/1 3 1 4 1 - 3 1 - 3 2 7
БК Самара 13:39 - 7 3/3 - 1/2 1 2 3 - 1 - 1 - 3 2 10
Динамо 23:07 - 8 4/7 - 0/3 6 3 9 1 - 1 - - 5 3 9
Локомотив-Ростов 10:00 - 1 0/3 - 1/2 1 2 3 1 - - - 1 3 2 -1
Всего (20) 269:54 149 64/104 - 21/49 33 38 71 11 7 19 11 6 42 44 158
Средние показатели 13:29 7.5 61% - 42% 1.6 1.9 3.5 0.6 0.3 0.9 0.6 0.3 2.1 2.2 7.9
Товарищеские игры мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
Эстония* 15:40 - 4 1/6 - 2/4 1 - 1 - - - - - 1 2 -1
Всего (1) 15:40 4 1/6 - 2/4 1 - 1 - - - - - 1 2 -1
Средние показатели 15:40 4.0 16% - 50% 1.0 - 1.0 - - - - - 1.0 2.0 -1.0
Кубок Кондрашина-Белова мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
Эфес Пилсен* 12:35 - - 0/3 - - - 2 2 - - 1 1 - 4 - -5
Лоттоматика* 11:03 - - 0/2 - 0/2 2 1 3 1 - 1 - 1 2 1 -3
Всего (2) 23:38 - 0/5 - 0/2 2 3 5 1 - 2 1 1 6 1 -8
Средние показатели 11:49 - 0% - 0% 1.0 1.5 2.5 0.5 - 1.0 0.5 0.5 3.0 0.5 -4.0
Товарищеские игры мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
Скиппер* 8:00 - 4 2/3 - - 1 2 3 - 1 - - - - 1 8
Црвена Звезда* 16:00 - 5 2/4 - 1/2 1 - 1 1 - 1 - - 4 2 1
Уникаха* 22:00 - 12 5/7 - 2/3 1 1 2 - - 2 1 - 2 3 11
Всего (3) 46:00 21 9/14 - 3/5 3 3 6 1 1 3 1 - 6 6 20
Средние показатели 15:20 7.0 64% - 60% 1.0 1.0 2.0 0.3 0.3 1.0 0.3 - 2.0 2.0 6.7


Используемые сокращения:

мин - время на площадке
+/- - результат команды за время нахождения игрока на площадке
2-х - 2-очковые (попадания / броски)
3-х - 3-очковые (попадания / броски)
1-х - штрафные (попадания / броски)
пч - подборы на чужом щите (в нападении)
пс - подборы на своем щите (в защите)
пд - подборов всего (пч + пс)
гп - голевые передачи
пх - перехваты мяча
пт - потери
бш - блок-шоты (накрытые броски)
бc - блок-шоты соперника (на игроке)
ф - персональные фолы
фс - фолы соперника на игроке
оч - набранные очки
ип - индекс полезности игрока: (оч + пд + гп + пх + бш + фс) – (броски мимо + пт + ф + бс)